КипятокИногда бывает так, что кран горячей воды выдаёт обжигающую струю и Вы отдёрнув руку, немного вздрагиваете а затем думаете. Ну где же эта золотая середина поворота ручки управления.

Или особенно когда моетесь под душем… а тут бац! В туалете слили, да ещё на кухне решили воды холодной набрать, рыбкам для аквариума. Вы по быстренькому в сторону… Холодную на максимум, а горячую к минимуму… А тут бачок уже набрался и ёмкость 10-ти литровая для аквариума полна… И заново!

Ну ладно. Помылись. С лёгким паром! Пар был? А как же нет, если Ваш дом на первой от ТЭЦ линии или система от бойлера работает или от газовой горелки или от проточного водонагревателя. Да и не важно от чего. Кто-то говорит, что это от разности давлений или диаметра труб температура в смесителе скачет.  И ещё 152 разных «причины» назовут. Что делать?

Можно приобрести несколько ТЕРМОСМЕСИТЕЛЕЙ на нужное количество умывальников, раковин и ванных комнат. Да вешь действительно замечательная! Красивая, денег стоит, купите хромированного фирмача типа GROHE – надёжный и для людей. 

А как Вам понравилось, если бы воду заранее, до нужной температуры какая ни будь «умная и заботливая железяка» подготавливала и раздавала её по тем же трубам до потребителей.        И как бы кто из домочадцев не крутил кран, Вы спокойно помылись от начала и до конца, не подозревая что дверь в туалет не закрывалась, рыбкам три аквариума наполнили, цветы на балконе полили и на соседском тоже и-и-и-и… стиралка с посудомойкой благополучно выполнили свою миссию. 

Кстати, температуру предподготовки воды задаёте Сами и можете менять 24 часа в сутки.